Team für KAOS

Bei KAOS gibt es viel zu organisieren. Regelmäßige Veranstaltungen, Konzerte & Ausstellungen und Workshops, sowie interne Organisation, Öffentlichkeitsarbeit und mehr. Einige stehen auch als Ansprechpartner zur Verfügung. Ein tatkräftiges Team steht dahinter 🙂

 

KAOS Office
Allgemeine Fragen und Kontakt
Telefon: +49 (0) 30 689 10739

 

Team Login

Anka

Communitiy Management & Bewerbungen
membership@kaosberlin.de

 

Bella
Kultur & Konzerte Booking
booking@kaosberlin.de

 

Lotta
KAOS Workshops
workshops@kaosberlin.de

Eva
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
presse@kaosberlin.de

 

Nele & Halea
Kooperationen
cooperation@kaosberlin.de

 

Rike
Location Vermietung
vermietung@kaosberlin.de

Jascha
Co-Founder & Organisation
jascha@kaosberlin.de

 

Fede
Co-Founder & Werkstätten und Infrastruktur
fede@kaosberlin.de