Team für KAOS

Bei KAOS gibt es viel zu organisieren. Regelmäßige Veranstaltungen, Konzerte, Ausstellungen und Workshops, sowie interne Organisation, Öffentlichkeitsarbeit und mehr. Einige stehen auch als Ansprechpartner zur Verfügung. Folgendes tatkräftiges Team steht dahinter.

 

KAOS Office
Allgemeine Fragen und Kontakt
Telefon: +49 (0) 30 689 10739
info@kaosberlin.de

Anka

Event- und Projektorganisation/Kommunikation
anka@kaosberlin.de

 

Bella
Onlinemarketing / Kommunikation
bella@kaosberlin.de

Eva
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
presse@kaosberlin.de

 

Nele
Kuration und int. Beziehungen
nele@kaosberlin.de

Jascha
Co-Founder / Organisation
jascha@kaosberlin.de

 

Fede
Co-Founder / Werkstatt und Infrastruktur
fede@kaosberlin.de

Okan
Co-Founder
okan@kaosberlin.de